Estancia Estrela Yendis
| Wi-Fi | Занятия спортом Рыбалка Пешие прогулки | Домашние животные Разрешены домашние животные |
The 10-room Estancia Estrela Yendis Marialva villa is located approximately a 15-minute ride from the Monument to the Pioneer and provides hiking and fishing for active guests. The accommodation boasts spa therapy and a picnic area, while Memorias de Marialva Museum is 3.9 km away.
The Marialva lodge is 154 km from Presidente Prudente and nearly a 10-minute drive from the Mother Church of Our Lady of Fatima.
Estancia Estrela Yendis villa comes with the views of the lake.
Guests are welcome to cook their own meals in a kitchenette of the Marialva accommodation. The property offers guests to enjoy walking tours, or relax by a private pool.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Принадлежности для барбекю
- Пешие прогулки
- Рыбалка
Услуги
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Приветственный коктейль
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какой аэропорт Реджионал Ди Маринга находится рядом с виллой Estancia Estrela Yendis?
Аэропорт Реджионал Ди Маринга и виллу Estancia Estrela Yendis разделяет 35 км. - ❓
Есть ли кухня на вилле Estancia Estrela Yendis?
На вилле Estancia Estrela Yendis есть мини-кухня с холодильником и духовкой. - ❓
Открывается ли из окон виллы Estancia Estrela Yendis приятный вид?
Гостей виллы Estancia Estrela Yendis ожидает вид на озеро.